вторник, 15 апреля:
00:07 - параллель Солнца к Нептуну; 1:19 - полутораквадрат Луны к Нептуну - намеченные договоренности могут сорваться, возможны ошибки, просчеты. Повышенное внимание к качеству еды и напитков. Осторожность в воде, с водой, на воде.
4:13 - квадрат Меркурия к Плутону; 5:13 - параллель Луны к Нептуну; 5:46 - Луна параллель к Солнцу; 7:35 - полутораквадрат Луны к Венере; 7:42 - аспект полнолуния- затмение Луны; 12:19 - биквинтил Венеры к Марсу ; 20:38 - полуквадрат Солнца к Венере - трудности в управлении своими эмоциями и страстями. Те, кто стоит у власти или находится на руководящих должностях, не должен манипулировать своими подчиненными или общественным мнением так, чтобы это привело к конфликтам. Повышенное внимание к детям. Возможны случаи терроризма, экстремизма.Необходимо также избегать серьезных косметологических процедур, проводить плановые операции. Сделанные в этот день анализы могут быть ошибочными.
среда, 16 апреля:
00:20 - параллель Меркурия к Марсу; 4:39 - Луна тригон к Нептуну; 7:35 - биквинтил Меркурия к Сатурну; 9:29 - параллель Меркурия к Урану; 11:15 - оппозиция Меркурия к Марсу - аспекты, продолжающий аспекты предыдущего дня - повышенная осторожность с оружием, огнем, острыми предметами. Может найтись пропавшая вещь, животное или человек.
13:08 - Луна тригон к Венере; 15:41 - Луна тригон к Юпитеру; 16:45 - Луна секстил к Плутону - возможность прийти к договоренности, согласию. Аспекты, благоприятные для свиданий и развлечений.
четверг, 17 апреля:
3:35 - параллель Луны к Сатурну; 7:09 - затмение Луной Сатурна; 11:09 - полуквинтил Марса к Сатурну - нарушение принятых правил, инструкций, законов может повлечь за собой серьезные последствия и необратимые изменения как в личной, так и в общественной жизни. В это время не следует вступать в новую должность. Возможны неожиданные изменения в штатном расписании, увольнения с работы.
18:32 - полутораквадрат Луны с Юпитером; 18:50 - полутораквадрат Луны с Ураном; 19:14 - полуквадрат Луны с Плутоном - конфликты на идеологической или национальной почве, необходима осторожность с огнем, взрывоопасными веществами. На протяжении всего дня следует избегать многолюдных или пустынных мест.Соблюдать все меры безопасности в горах, в шахтах, на крышах. Повышенная осторожность в дороге и за рулем. Возможны сейсмическая активность, пожары, сильные ветра.
пятница, 18 апреля:
1:19 - тригон Венеры к Юпитеру; 2:43 - полуквинтил Меркурия к Венере - на этих аспектах можно в лучшую строну изменить отношения, подать необходимое объявление на портал объявлений, выгодно продать недвижимость или ценную вещь.
5:35 - полутораквадрат Луны к Меркурию - возможны досадные ошибки.
9:26 - секстил Венеры к Плутону; 9:42 - квадрат Луны к Нептуну - намеченная встреча может не состояться, а уже принятое решение может быть изменено.
20:59 - параллель Меркурия к Венере; 21:00 - тригон Луны к Урану; 21:38 - полутораквадрат Луны к Солнцу; 22:19 - квадрат Луны к Венере; 23:59 - секстил Луны к Марсунеожиданные встречи,звонки. Вскрывшиеся факты могут изменить наши отношения, а важный выбор носить вынужденный характер.
суббота, 19 апреля:
6:31 - квиконс Меркурия к Сатурну; 10:36 - полуквадрат Меркурия с Нептуном; 11:48 - тригон Луны к Меркурию; 14:31 - квиконс Венеры к Марсу- аспекты переговоров. Многое будет зависеть от условий, которые лучше оговорить сразу, особенно в том, что касается правил, надежд и ожиданий.
воскресенье, 20 апреля:
1:17- тригон Луны к Солнцу; 3:57 - переход Солнца в Телец; 7:29 - квадрат Юпитера к Урану; 12:30 - полуквадрат Луны к Сатурну; 13:15 - секстил Луны к Нептуну; 23:26 - оппозиция Юпитера к Плутону - воскресенье один из самых напряженных дней недели. Людям, рожденным под знаком Стрельца, Скорпиона, Рака, Овна, Водолея и Козерога - повышенная осторожность. Очень важно спокойствие и умение управлять своими эмоциями и отсутствие перегрузок! Возможны потери, кражи. В общественной жизни - нарушение спокойствия. В странах с неблагополучным политическим климатом - вооруженные столкновения. Повышенная сейсмическая активность, сильные ветра, наводнения. Людям с повышенным давлением необходимы все меры профилактики!
понедельник, 21 апреля:
00:27 - квадрат Луны к Урану; 00:32 - соединение Луны с Плутоном; 00:32 - оппозиция Луны к Юпитеру; 1:56 - квадрат Луны к Марсу -продолжение опасных аспектов предыдущего дня: Луна формирует фигуру большого креста.
5:53 - секстил Луны к Венере; 13:48 - секстил Луны к Сатурну; 14:43 - полуквадрат Луны к Нептуну - если все начинает налаживаться - это не повод для потери бдительности!
19:21 - квадрат Урана к Плутону; 21:30 - квинтил Солнца к Юпитеру; 21:56 - параллель Луны к Сатурну; 23:21 - квадрат Луны к Юпитеру - Луна замкнет фигуру большого креста, на фоне точного квадрата Урана к Плутону - у многих из нас лично и в жизни некоторых государств жизнь может быть разломлена на "до" и "после"...
Недельный Лунный путь:
Луна входит в знак Стрельца 17 апреля, в 21:45. Последний аспект сделает тригон к Солнцу 20 апреля, в 1:18. Период пребывания Луны в знаке Стрельца может улучшить состояние дел, однако, учитывая непростые транзиты других планет, тригон между светилами может только ускорить развязку.
В знак Козерога Луна войдет 20 апреля, в 1:29. Последний аспект по выходе сделает квадрат к Меркурию 21 апреля, в 23:22. Аспект усложняющий договоренности, взаимопонимание, обмен, торговлю. Обострение проблем с костями, позвоночником, зубами.
Луна без курса:
7:43 - 16:21 15 апреля
7:10 - 21:45 17 апреля
1:18 - 1:29 20 апреля
с 23:22 21 апреля до 4:19 22 апреля