7-13 июня (время GMT)
во вторник, 8 июня в 10:47 точное соединение Юпитера и Урана: новые открытия, встречи и знакомства, расширяющие кругозор. Могут быть трудности в общении с людьми, слишком уверенными в своей правоте. На таком аспекте бывают аварии, травмы, конфликты, причина которых - самолюбие, гордость. Будем надеяться, что во время соединения этих планет ( а это период продлится почти месяц) Землю минуют стихийные бедствия, которые иногда случаются на таких аспектах!
в этот же день 13:13, выходя из знака Овна, Луна сделает секстиль к Нептуну- как мы знаем, это хороший творческий аспект.
а в 23:06 Меркурий сделает тригон к Сатурну- 8-е июня - хороший день для планирования и претворения долгосрочных планов в жизнь. Однако помним, что на следующий день, в среду 9 июня в 10:33 Меркурий сделает квадрат к Нептуну, что может спровцировать обманы, потери, кражи. так что не будем терять бдительности и постараемся смотреть на вещи, насколько возможно, объективно и трезво.
с 15:40 8 июня до 22:10 10 июня Луна будет находиться в знаке Тельца- в Тельце Луна ценит красивые вещи и умеет создавать комфорт.
В четверг 10 июня Меркурий, перейдя в знак Близнецов в 05:31, сделает секстил к соединению Уран-Юпитер (в 10:19- к У рану и в 13:35- к Юпитеру)- первая половина дня 10 июня - хорошее время для переговоров, приобретению средств коммуникации, связи и передвижения, расширения своего личного пространства и кругозора). Однако вечером, в 19:50 Луна сделает последним аспектом, выходя из Тельца, квадрат к Нептуну. На этом аспекте может не получиться порадоваться жизни настолько, насколько бы хотелось...
с 22:10 10 июня до 01:49 13 июня Луна будет находиться в знаке Близнецов, что способствует более легкому усвоению знаний и взаимопониманию.
в пятницу, 11 июня в 13:19 Меркурий сделает квадрат к Марсу- конфликтный аспект, провоцирующий на нанесение обид или ревность. Однако он может способствовать полному выкладыванию на экзаменах, на соревнованиях, в спорах.
Суббота, 12 июня- по аспектам отличный день: на фоне новолуния в 22-м градусе Близнецов, (точный аспект в 11:14 ) в 15:10 сложится точный секстил Венеры с Сатурном- прекрасный аспект для установления длительных и стабильных отношений, договоров и планирования в сфере недвижимости и строительства.
Луна без курса:
8 июня с 13:13 до 15:40
10 июня с 19:50 до 22:10
с 23:34 12 июня до 01:49 13 июня